Lotto N. 163

Coppia di credenze a mezzaluna

Italia, vecchia manifattura
in legno laccato verde e decorato con motivi di volute vegetali e floreali, fronte ad uno sportello, lievi usure, 90x101x46 cm.
€ 1.400 / 1.800
Stima