Lotto N. 569

Pittore veneto

XVII Sec.
"Riposo nella fuga in Egitto con Madonna allattante", olio su tela, entro cornice in legno dorato All'esame della lampada di Wood il dipinto presenta lievi interventi di restauro e alcune tracce di ridipinture lungo i bordi in prossimità della cornice., 47x35,5 cm.
€ 200 / 300
Stima