Lotto N. 144

Mobile toletta in piuma di mogano

Francia, fine XIX Sec.
specchio basculante delimitato da due colonnine e due cassetti, piano rettangolare con un cassetto sottostante poggiante su due sostegni torniti riuniti in basso da una mensola, lievi difetti, 156x97x45 cm.
€ 400 / 600
Stima