Lotto N. 93

Meissen, brocca con bacile in porcellana

XIX Sec.
decorati in policromia su fondo bianco e parzialmente dorati, lievi difetti, h. brocca 23 - bacile 7x30x26 cm.
€ 350 / 400
Stima