Lotto N. 92

Alzata centrotavola in porcellana policroma

Francia, XIX - XX Sec.
raffigurante girotondo di bambini su base a roccailles, coppa ovale a due manici traforata e decorata con motivi floreali, lievi difetti, 34x26,5x16 cm.
€ 300 / 400
Stima