Lotto N. 203

Coppia di vasi in marmo e bronzo dorato

Francia, XIX Sec.
cesellato con motivi di draghi alati ed elementi vegetali, coperchi mancanti, h. 49 cm.
€ 1.800 / 2.400
Stima