Lotto N. 106

Coppia di vasi a balaustro in porcellana

Francia, XX Sec.
decorati in policromia, anse in bronzo dorato a foggia di ancelle, base squadrata con terminali a riccio, h. 36 cm.
€ 200 / 250
Stima