Lotto N. 107

Centrotavola in porcellana Sevres di forma ovale

Francia, XX Sec.
decorato in policromia e oro, centrato da una scena galante con sfondo di paesaggio, poggiante su struttura in bronzo dorato a due anse e quattro piedini a voluta, 17x46x28 cm.
€ 150 / 200
Stima