Lotto N. 186

Coppia di poltrone in legno dorato e intagliato

Francia, fine del XIX Sec.
con motivi floreali, struttura e braccioli di linea mossa, sedute e schienali imbottiti e rivestiti in tessuto, usure e lievi difetti, 102x64x60 cm.
€ 300 / 500
Stima