Lotto N. 166

Coppia di mensole in legno dorato

Italia, XIX Sec.
decorate con motivi di volute vegetali, piani sagomati laccati a simulare il marmo, lievi difetti, 20x45x24 cm.
€ 400 / 800
Stima