Lotto N. 18

Cofanetto in rame dorato e corallo

Trapani, XVII Sec.
forma ovale con incastonati coralli di forme diverse, poggiante su quattro piedini ferini, coperchio centrato da ramo di corallo, 15x13x9 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima