Lotto N. 178

Cinque sgabelli in noce

Toscana, inizio XIX Sec.
seduta ovale imbottita e rivestita in tessuto con due braccioli di linea sagomata, lievi difetti, 63x65x45 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima