Lotto N. 179

Camino Luigi XVI in legno laccato, dorato e intagliato

Toscana, XVIII Sec.
decorato con ricche decorazione vegetali, piano rettangolare laccato a simulare il marmo, lievi difetti, 132x164x28 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima