Lotto N. 11

Centrotavola in bronzo dorato e brunito

Francia, XIX Sec.
stelo centrale in vetro soffiato policromo sorretto da tre dromedari poggianti su base circolare, lievi usure, 41x15,5 cm.
€ 300 / 500
Stima