Lotto N. 338

Vassoio ovale in argento a due manici

Italia, XX Sec.
corpo liscio con profilo sagomato e godronato, manici a voluta cesellati con motivi vegetali, 57x32,5 cm., peso 1263 gr.
€ 350 / 450
Stima