Lotto N. 339

Vassoio in argento

Italia, XX Sec.
orafo Greggio Rino, Padova, forma rettangolare a superficie liscia, profilo sagomato, due manici a voluta, 27x34 cm. usure , peso 1685 gr.
€ 400 / 600
Stima