Lotto N. 337

Vassoio rettangolare a due manici in argento

Italia, XX Sec.
orafo A. Cesa - Alessandria, corpo liscio, profilo cesellato con motivi vegetali e di volute, 56,5x37,5 cm., peso 2194 gr.
€ 550 / 750
Stima