Lotto N. 221

Tabacchiera in argento e smalto policromo

XIX Sec.
forma ovale con profilo sagomato, interamente decorata a smalto con motivi di trofei musicali e motivi floreali, usure, 2,2x8x5,5 cm., peso 109 gr.
€ 150 / 250
Stima