Lotto N. 13

Tabacchiera in argento e smalto policromo

inizio XX Sec.
forma rettangolare, coperchio decorato a raffigurare un cane Colli, retro a superficie liscia, usure, 1x7,5x5 cm., peso 72 gr.
€ 120 / 150
Stima