Lotto N. 12

Tabacchiera in argento e smalto policromo

inizio XX Sec.
forma rettangolare, coperchio decorato a raffigurare una donna con cappotto e cagnolino, 1,2x7,5x5,5 cm., peso 70 gr.
€ 120 / 150
Stima