Lotto N. 238

Scatola portasigarette in argento

Londra, 1937
orafo S. J. Rose & Son, forma rettangolare a superficie zigrinata decorata da varie applicazioni in argento e smalto policromo, usure, 11,5x8,5 cm., peso 209 gr.
€ 180 / 240
Stima