Lotto N. 5

Scatola portasigarette in argento e smalto policromo

Austria, inizio XX Sec.
forma rettangolare con angoli arrotondati, coperchio decorato a raffigurare una figura femminile baciata da Cupido, retro a superficie liscia, usure, 1,5x9x6 cm., peso 107 gr.
€ 200 / 250
Stima