Lotto N. 4

Scatola portasigarette in argento e smalto policromo

Austria, Vienna inizio XX Sec.
forma rettangolare con angoli arrotondati, coperchio decorato a raffigurare cervi nella foresta, retro a corpo liscio, usure e difetti, 1,8x10,5x8,5 cm., peso 165 gr.
€ 300 / 400
Stima