Lotto N. 299

Herend, zuccheriera in porcellana a due manici

Ungheria, XX Sec.
decoro "Rothschild, dipinta in policromia su fondo bianco, presa del coperchio a foggia floreale, lievi difetti, 10,5x13,5x9,5 cm.
€ 60 / 90
Stima