Lotto N. 211

Gruppo in argento e pietre preziose

manifattura europea, fine XIX Sec.
cesellato ed inciso a raffigurare personaggi con animali, base quadrata con angoli smussati profilata con motivi vegetali e poggiante su quattro piedini ferini, 17x12x12 cm., peso 546 gr.
€ 1.500 / 2.500
Stima