ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 242

Sigfrido Oliva
(Italia, 1942)

Sigfrido Oliva

Messina 1942
"Nudo di schiena", china acquarellata su carta, firmato in basso a destra, foglio sciolto, fioriture, 41x34 cm.
€ 50 / 80
Stima