ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 243

Maria Giovanna Peri
(Italia, 1974)

Maria Giovanna Peri

Palermo 1974
"Con la testa fra le mani", 2011, olio su tela, firma in basso a destra, titolo, data e firma al retro Autentica su foto dell'artista, autentica al retro, 70x50 cm.
€ 300 / 500
Stima