ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 241

Salvatore Provino
(Italia, 1943)

Salvatore Provino

Bagheria 1943
"Volto femminile", 1965, tecnica mista su carta, firmata e datata in basso a destra, entro cornice, 35x49 cm.
€ 50 / 80
Stima