ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 20

Scultura in bronzo patinato

Francia, XIX-XX Sec.
raffigurante un cavallo sellato, numerato sulla sella '1061', 24x26.5x9 cm.
€ 600 / 800
Stima