ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 21

Scultura in bronzo brunito

XX Sec.
raffigurante testa di cane molossoide con collare in bronzo dorato, h. 15 cm.
€ 200 / 300
Stima