ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 22

G. De Luigi

Italia, XX Sec.
"Busto di donna", in gesso dipinto, firmato in basso a sinistra sul retro, lievi sbeccature, h. 40 cm.
€ 100 / 150
Stima