ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 142

Pouf Polo

XX Sec.
in pelle e tessuto, di linea squadrata, lievi difetti, 50x123x58 cm.
€ 300 / 500
Stima