ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 143

Mobile portabottiglie Bajaj 125 classic

XX Sec.
struttura parzialmente originale in lamiera con tre ripiani in legno ed un portabottiglie, lievi difetti, 180x110x50 cm.
€ 700 / 900
Stima