ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 141

Divano polo

XX Sec.
in pelle e tessuto, di linea sagomata, lievi difetti, 95x143x75 cm.
€ 500 / 800
Stima