ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 263

Paola Romano
(1951)

Paola Romano

Monterotondo 1951
"Luna bronzo", 2017, tecnica mista su tavola, entro cornice Autentica su foto rilasciata dall'artista con n. 2017125, d. 80 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima