ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 264

Giosetta Fioroni
(Italia, 1932)

Giosetta Fioroni

Roma 1932
"Fisionomie- Special look", 1971, tecnica mista su carta, firma e data in basso a sinistra, titolo in basso a destra Autentica su foto rilasciata dallo Studio di Giosetta Fioroni, 2018, 34x23 cm.
€ 3.000 / 4.000
Stima