ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 258

Marilù Eustachio
(Italia, 1934)

Marilù Eustachio

Merano 1934
"Studio sull'amore", 1986, pastelli su carta, titolo in basso a sinistra, firmato e datato in basso a destra, entro cornice Provenienza Collezione privata, Roma, 70x100 cm.
€ 400 / 500
Stima