ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 259

Marilù Eustachio
(Italia, 1934)

Marilù Eustachio

Merano 1934
"Doppia visione", 2006 china su carta firmato e datato in basso a destra Provenienza Galleria Monserrato Arte 900, Roma, 23.8x31.8 cm.
€ 100 / 150
Stima