ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 257

Elisa Montessori
(Italia, 1931)

Elisa Montessori

Genova 1931
"Senza titolo", 2000, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice Provenienza Galleria Monserrato Arte 900, Roma, 100x98 cm.
€ 600 / 700
Stima