ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 235

Luigi Civerchia
(1928)

Luigi Civerchia

Roma 1928
"Tetti di Roma", china su carta, firmata in basso a sinistra, difetti, entro cornice, 34x47 cm.
€ 50 / 100
Stima