ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 236

Giuseppe Raggio

Chiavari 1823 - Roma 1916
"Montoni al pascolo", disegno e acquarello su carta, firmato in basso a destra, entro cornice, 16x23 cm.
€ 40 / 60
Stima