ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 252

Rabarama

Roma 1969
"Arnia", scultura in bronzo patinato es.16/100, anno 2007. Certificato su foto Galleria D'Arte Vecchiato srl, Padova, opera archiviata al n. Ls 1110-1245-16, 28x29x20 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima