ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 407

Luca Crippa
(Italia, 1922 - Italia, 2002)

Luca Crippa

Seregno 1922 - 2002
"Senza titolo", 1961, tecnica mista su carta, firma e data in basso a destra, entro cornice, 50x70 cm.
€ 200 / 300
Stima