ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 408

Giuliano De Luca
(Italia, 1947)

Giuliano De Luca

Ferrara 1947
"Senza titolo", 2016, olio su tela, firma e data in basso a destra, firma e data al retro Autentica su foto dell'artista n.969/2016, 60x50 cm.
€ 200 / 300
Stima