ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 169

Libreria in ferro industriale

XX Sec.
struttura di linea ovale a cinque ripiani con elementi decorativi in ferro tornito, lievi difetti, 178x91x38 cm.
€ 500 / 700
Stima