ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 170

Sedia "Trono"

Francia, XX Sec.
struttura tubolare in ferro, seduta e schienale costituiti da elementi tubolari in gomma nera, siglata PL, es.5/100, 135x68x41 cm.
€ 200 / 300
Stima