ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 168

Coppia di sgabelli

Francia, XX Sec.
in metallo cromato e seduta imbottita in pelle color sabbia, difetti, 40x43x30 cm.
€ 200 / 300
Stima