ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 55

Gruppo in ceramica di tre cani

XX Sec.
marcati sotto la base Royal Copenhagen e Rosenthal, misure varie, difetti
€ 50 / 80
Stima