ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 56

Scultura Giraffa in ceramica

Cava dei Tirreni, XX Sec.
smaltata e dipinta a mano, firmata sotto la pancia 'Pisapia', lievi difetti, h. 40 cm.
€ 50 / 80
Stima