ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 54

Due sculture di gatti

XX Sec.
in porcellana, di cui una Royal Copenhagen, lievi difetti, h. 20 cm. 12 cm.